LOUIS VUITTON 1. RUE SCRIBE - CIRCA 1900
MALLE... Lot 319
résultat :
Estimation :
MALLE À CHAPEAUX
TOILE DAMIER, CUIR NATUREL, HÊTRE, TOILE
GARNITURES LAITON DORÉ
CHIFFRÉE "M.B"
ENV. 40 X 38 X 35 CM
IMPORTANT ÉTAT D'USAGE, ACCIDENTS, NOMBREUSES MARQUES, OXYDATION MÉTAL, SYSTÈME DE FERMETURE À RESTAURER, MANQUE CHÂSSIS, MANQUE CLEFS