TERRY DE HAVILLAND - CIRCA 1971/72
ESCARPINS
PYTHON
MÉTALLISÉ, BLEUS, ARGENTÉ
PETITES PLATEFORMES
ENV. P. 38 1/2
NOMBREUSES PETITES USURES, PETITE PATINE SEMELLES
ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (3)