Bague perle
Bague en platine (850 millièmes) et... Lot 5
résultat :
Estimation :
Bague perle
Bague en platine (850 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes), monture ajourée de feuillages, agrémentée de diamants taillés en rose supportant une perle mabé.
Diam. approximatif perle: 11,7mm
Poids brut: 4,2g
(Restaurations et transformation à l'anneau).
Compte tenu de la présence de métal commun, les services de la garantie n'ont pas poinçonné ce lot.