Bracelet grenats
CORRECTION AU CATALOGUE Bracelet... Lot 7
résultat :
Estimation :
Bracelet grenats
[CORRECTION AU CATALOGUE] Bracelet en alliage d'or jaune 14k (585 millièmes) formé de 4 rangs de grenats facettés retenant une rosace pour le fermoir, également serti de grenats ronds facettés, chaînette de sureté.
Poids brut: 15,5 g. Long.: 16,5 cm