Broche Belle Epoque
Broche en or jaune et or gris... Lot 14
résultat :
Estimation :
Broche Belle Epoque
Broche en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) figurant un motif formé de volutes et corolle, agrémenté de diamants tailles ancienne et en rose, dont l'un retenu en pampille.
Poids brut: 9,5g
(Petit accident à la monture)