Bracelet de style Art Déco
Bracelet ruban souple... Lot 17
résultat :
Estimation :
Bracelet de style Art Déco
Bracelet ruban souple en or blanc 18k (750 millièmes) de style Art Déco formé de maillons carrés sertis de diamants taille brillant et saphirs calibrés, l'ensemble formant des motifs géométriques. Chaînette et huit de sûreté.
Poids brut: 20,35g - Diam.: 6cm