Clip de revers Art Déco en platine (950 millièmes)... Lot 18
résultat :
Estimation :
Clip de revers Art Déco en platine (950 millièmes) pavé de diamants tailles ancienne, baguettes et navette disposés en un ravissant motif géométrique. Travail français vers 1930.
Poids brut: 15,75g - H.: 3,2cm - L.: 2,9cm