Clip de revers Art Déco
Clip de revers en platine... Lot 19
résultat :
Estimation :
Clip de revers Art Déco
Clip de revers en platine (950 millièmes) et or blanc 18k (750 millièmes) formé de bandes disposées à degrés et serties de diamants tailles ancienne et 8x8.
Travail français vers 1930. Poinçon de maître.
Poids brut: 12,3g - H.: 3cm