Bague tank en or jaune 18k et platine (850 millièmes),... Lot 24
résultat :
Estimation :
Bague tank en or jaune 18k et platine (850 millièmes), la monture en corolle accueillant une ligne de diamants taillés en rose.
Travail vers 1940.
Poids brut: 11g - TDD: 47,5
(Légère déformation à l'anneau)