VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchettes... Lot 29
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) terminés par un motif carré centré d'une plaquette de lapis-lazulis et d'un petit diamant rond taille brillant.
Signés VCA et numérotés. Poinçon de maître d'atelier Société LFV (Lasbleiz, Fournier, Vitielo).
Poids brut: 16,96g