Lot n° 30

résultat :
Estimation :

CARTIER Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) formés de bâtonnets de lapis-lazuli facettés. Signés Cartier et poinçon de maître de Bernard Lestret. Poids brut: 10,36g