Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Bague émeraude Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'une émeraude rectangulaire dans un entourage de diamants taille ancienne. Poids brut: 6,9g - TDD: 55,6 (Egrisures marquées et choc sur un angle, une griffe accidentée, présence d'huile).