Bague émeraude
Bague en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 35
résultat :
Estimation :
Bague émeraude
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'une émeraude rectangulaire dans un entourage de diamants taille ancienne.
Poids brut: 6,9g - TDD: 55,6
(Egrisures marquées et choc sur un angle, une griffe accidentée, présence d'huile).