Collier de perles
Ravissant collier ras-de-cou... Lot 40
résultat :
Estimation :
Collier de perles
Ravissant collier ras-de-cou formé de 15 rangs de perles de culture, fermoir à décor de godrons en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) agrémentés de diamants taille ovale.
Poids brut: 183,1g - L.: 40,5cm