CARTIER
Bracelet gourmette en or jaune 18k (750... Lot 49
résultat :
Estimation :
CARTIER
Bracelet gourmette en or jaune 18k (750 millièmes) formée de maillons rectangulaires.
Signé et numéroté. Daté 1993. Bouton poussoir orné du sigle de la maison.
Poids: 28,65g - L.: 22cm