BREITLING
"Chronomat"
Réf.: B13055
Montre chronographe... Lot 67
résultat :
Estimation :
BREITLING
"Chronomat"
Réf.: B13055
Montre chronographe pour homme en acier. Cadran blanc, index chiffres romains, 3 sous compteurs (heures, minutes, secondes), trotteuse centrale du chronographe, date à 3h par guichet. Verre saphir. Mouvement mécanique à remontage automatique base Valjoux 7750. Boîtier fond vissé signé et numéroté 9773. Diam.: 44mm environ.
Bracelet en acier "Pilot" référence 350A, boucle déployante signée.
Rapport de condition: montre accidentée, lunette non tournante.