Lot n° 70

résultat :
Estimation :

BUCHERER Vers 1970. Montre de forme coussin en plaqué or. Cadran champagne fumé avec index bâtons, indication par guichet du jour et de la date à 3h. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage automatique certifié chronomètre. Boîtier monobloc en plaqué or numéroté 1528. Dim.: 38x36mm Bracelet cuir, boucle ardillon dorée. Rapport de condition: Manque plaquage au dos du boîtier. Montre à réviser.