LIP
"Electronic"
Vers 1970
Montre d'homme en or... Lot 71
résultat :
Estimation :
LIP
"Electronic"
Vers 1970
Montre d'homme en or jaune 18k (750 millièmes) de forme coussin. Cadran silver, index bâtons verticaux. guichet date à 3h. Verre plexi.
Mouvement électronique à pile signé LIP.
Boîtier fond clippé numéroté 69581,
Dim.: 28x28mm.
Poids brut: 39,45g
Bracelet cuir noir, boucle ardillon dorée.
Rapport: cadran piqué, montre non fonctionnante en l'état, la boîte d'origine accompagne la montre.