Lot n° 71

résultat :
Estimation :

LIP "Electronic" Vers 1970 Montre d'homme en or jaune 18k (750 millièmes) de forme coussin. Cadran silver, index bâtons verticaux. guichet date à 3h. Verre plexi. Mouvement électronique à pile signé LIP. Boîtier fond clippé numéroté 69581, Dim.: 28x28mm. Poids brut: 39,45g Bracelet cuir noir, boucle ardillon dorée. Rapport: cadran piqué, montre non fonctionnante en l'état, la boîte d'origine accompagne la montre.