GUCCI
"3000M"
Montre ronde en plaqué or. Cadran... Lot 73
résultat :
Estimation :
GUCCI
"3000M"
Montre ronde en plaqué or. Cadran fond doré, index chiffres romains gravés sur la lunette extérieure, aiguilles dauphines en acier noirci. Verre plexi. Mouvement quartz. Boîtier fond signé et numéroté 0175529. Diam.: 33mm.
Bracelet cuir marron, boucle ardillon métal doré non signée.
Rapport de condition: montre non fonctionnante en l'état, système de mise à l'heure à revoir, marques et rayures d'usage.