LONGINES
Vers 1970.
Montre bracelet en plaqué... Lot 74
résultat :
Estimation :
LONGINES
Vers 1970.
Montre bracelet en plaqué or et acier de forme carré arrondi. Cadran fond doré, index bâtons appliqués. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier fond clippé numéroté 19300608.
Bracelet cuir noir (usagé), boucle ardillon signée.
Dim.: 22,3 x 23mm environ.
Rapport de condition: montre non fonctionnante en l'état. Avec écrin et surboîte.