CARTIER
"Tank Solo"
Référence 2715
Vers 2010
Montre... Lot 76
résultat :
Estimation :
CARTIER
"Tank Solo"
Référence 2715
Vers 2010
Montre rectangulaire en acier. Cadran argenté, index chiffres romains avec chemin de fer, aiguilles glaives en acier bleui. Verre saphir.
Mouvement à quartz.
Boîtier acier avec fond vissé (4 vis) numéroté 858345LX.
Dim.: 27x35 mm environ
Bracelet cuir avec boucle déployante Cartier signée.
Rapport de condition: bon état général. Non fonctionnante en l'état.