Lot n° 77

résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE Vers 1960 Montre carrée en acier. Cadran nacré blanc. Chiffres romains. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Jaeger Lecoultre, numéroté 1934775. Boîtier en acier avec fond clippé signé Lecoultre, numéroté 1916 102 64 80. Dim.: 24x24mm (hors attaches). Bracelet cuir boucle ardillon signé JL. Rapport de condition: Bon état général. Montre fonctionnante en l'état.