Lot n° 80

résultat :
Estimation :

CARTIER "Tank Must" Vers 1990 Montre rectangulaire pour femme en vermeil (argent 925 millièmes plaqué or). Cadran noir chiffres romains argentés, aiguilles glaives blanches. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier en vermeil numéroté 3064949 avec fond vissé. Dim.: 20x28mm. Sans bracelet. Poids brut: 15g Rapport de condition: traces d'oxydation. Montre à réviser.