CARTIER
"Tank Must"
Vers 1990
Montre rectangulaire... Lot 80
résultat :
Estimation :
CARTIER
"Tank Must"
Vers 1990
Montre rectangulaire pour femme en vermeil (argent 925 millièmes plaqué or). Cadran noir chiffres romains argentés, aiguilles glaives blanches. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boîtier en vermeil numéroté 3064949 avec fond vissé.
Dim.: 20x28mm.
Sans bracelet.
Poids brut: 15g
Rapport de condition: traces d'oxydation. Montre à réviser.