Lot n° 85

résultat :
Estimation :

HERMÈS "Kelly" Vers 2010 Montre carrée pour dame en forme de cadenas en plaqué or. Cadran champagne. Verre saphir. Mouvement quartz. Boîtier en plaqué or 10 microns numéroté 970180. Dim.: 20x20mm. Bracelet cuir signé Hermès. Boucle ardillon signée Hermès. Poids brut: 36,96g Rapport de condition: bon état général, non fonctionnante en l'état. Accompagnée de sa boîte et sa surboîte.