HERMÈS
"Kelly"
Vers 2010
Montre carrée pour dame... Lot 85
résultat :
Estimation :
HERMÈS
"Kelly"
Vers 2010
Montre carrée pour dame en forme de cadenas en plaqué or. Cadran champagne. Verre saphir. Mouvement quartz. Boîtier en plaqué or 10 microns numéroté 970180.
Dim.: 20x20mm.
Bracelet cuir signé Hermès. Boucle ardillon signée Hermès.
Poids brut: 36,96g
Rapport de condition: bon état général, non fonctionnante en l'état. Accompagnée de sa boîte et sa surboîte.