FRANCK MULLER
"Casablanca Master of Complications... Lot 91
résultat :
Estimation :
FRANCK MULLER
"Casablanca Master of Complications "
Montre de forme tonneau curvex pour homme en or rose 18k (750 millièmes). Cadran noir avec index chiffres arabes luminescents et aiguilles luminescentes.
Mouvement mécanique à remontage automatique. Boîtier en or 18k fond vissé (4 vis) numéroté 13.
Bracelet cuir, boucle ardillon 18k signée.
Poids brut: 66,68g
Rapport de condition: bon état général, montre fonctionnante en l'état.