Lot n° 91

résultat :
Estimation :

FRANCK MULLER "Casablanca Master of Complications " Montre de forme tonneau curvex pour homme en or rose 18k (750 millièmes). Cadran noir avec index chiffres arabes luminescents et aiguilles luminescentes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boîtier en or 18k fond vissé (4 vis) numéroté 13. Bracelet cuir, boucle ardillon 18k signée. Poids brut: 66,68g Rapport de condition: bon état général, montre fonctionnante en l'état.