BAUME & MERCIER
"Linea"
Réf.: 65305
Vers 2000
Montre... Lot 93
résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER
"Linea"
Réf.: 65305
Vers 2000
Montre de dame en acier. Cadran fond argenté signé, aiguilles dauphines, index chiffres arabes gravé sur la lunette, verre saphir.
Mouvement quartz. Boîtier fond vissé (4 vis), signé et numéroté 3188403. Diam.: 25mm environ.
Bracelet double tour en cuir marron, boucle ardillon signée.
Avec papiers, un bracelet supplémentaire, coffret et surboîte.
Rapport de condition: montre non fonctionnante en l'état.