Lot n° 96

résultat :
Estimation :

ROLEX Référence 6917 Vers 1979 Numéro 5921368 Montre de dame Date Oyster Perpetual en acier et or 14k. Cadran champagne, index date à 3h. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boîtier or et acier fond vissé numéroté 5921368. Bracelet jubilé or et acier référence 62523. Poids brut: 52,73g Rapport de condition: révision à prévoir, montre non fonctionnante en l'état, verre plexi fendu, couronne non signée.