ROLEX
Référence 6917
Vers 1979
Numéro 5921368
Montre... Lot 96
résultat :
Estimation :
ROLEX
Référence 6917
Vers 1979
Numéro 5921368
Montre de dame Date Oyster Perpetual en acier et or 14k. Cadran champagne, index date à 3h. Verre plexi.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Boîtier or et acier fond vissé numéroté 5921368. Bracelet jubilé or et acier référence 62523.
Poids brut: 52,73g
Rapport de condition: révision à prévoir, montre non fonctionnante en l'état, verre plexi fendu, couronne non signée.