CHANEL
"Matelassée"
Réf.: H0009
Vers 1993
Montre... Lot 98
résultat :
Estimation :
CHANEL
"Matelassée"
Réf.: H0009
Vers 1993
Montre bracelet de dame en acier. Cadran fond noir matelassé, lunette uni acier signée Chanel. Verre saphir.
Mouvement quartz. Boîtier fond vissé (4 vis), signé et numéroté F.X.63528. Bracelet acier matelassé.
Boucle papillon signée.
Rapport de condition: montre non fonctionnante en l'état.