ENSEMBLE DE TROIS EAUX FORTES
Ecole Moderne
Jeune femme et son enfant
Eau forte signée sous la planche
A vue 9.5 x 14.5 cm
Auguste Renoir, d'après
Jeunes femmes aux chapeaux
Eau forte signée en bas à gauche
A vue 11.5 x 8 cm
Yves Brayer, d'après
Ane dans les désert
Eau forte signée et numérotée 76/130 sous la planche
12 x 15 cm