ENSEMBLE DE DEUX PIECES ENCADREES :
JC PICARD... Lot 12
résultat :
Estimation :
JC PICARD
Forme
Huile sur toile
Accident, rayures, enfoncement
81 x 65 cm
VALENTINE
Attention Fish méchant
Techniques mixtes sur toile
Signé en bas à droite, titré en haut à droite
Restauration, trous
50 x 61 cm