ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES :
Ecole moderne
Portrait d'oriental
technique mixte sur bois
Signée en bas à droite
16.5 x 14 cm
VIETH
Balade hivernale
huile sur tole signée en bas à gauche
24 x 41.5 cm
H. ROCHE
Paysages
Deux huiles sur carton
22 x 27 cm
Ecole moderne
Quatre gouaches signées LG dont :
Nature morte aux citrons 28 x 37 cm
Le Dôme, 22 x 29 cm
Nature morte aux pommes 36.5 x 36.5 cm
Paysage au couché de soleil , 40 x 31.5 cm