LOT COMPRENANT:
- ECOLE XIXème siècle,
Femmes et vaches,
Huile sur toile, (Rentoilage, restauration, traces de griffes)
37 x 45,5 cm
- MARCHAND NOIRET,
Village africain,
Huile sur carton toilé, signé en bas à droite,
38 x 46 cm
- SYLLA Miroslav (1887-1979)
Bord de fleuve,
huile sur carton toilé
50 x 61 cm