Ecole XIXème siècle
D'après Teniers
Scène de... Lot 34
résultat :
Estimation :
Ecole XIXème siècle
D'après Teniers
Scène de fête villageoise,
Miniature de forme ovale. Cuivre. Bordure en métal doré et ciselé.
H. 8 - L. 9,9 cm
Cadre en bois naturel de forme rectangulaire (14,5 x 16,7 cm)