Lot comprenant :
- SOKOL jacques,
Saint Guilhem-le-Désert, Languedoc, 1973,
Huile sur toile, signé et daté en bas à droite, situé et daté au dos,
55 x 46 cm
- GOUGIS Jacqueline
Les chevaux, 1973
Huile sur toile, signé et daté en bas à gauche
38 x 46 cm
- ECOLE MODERNE
Les maisons,
Crayon gras sur papier, non signé
52 x 35 cm à vue