Lot n° 35

Estimation :

Lot comprenant : - SOKOL jacques, Saint Guilhem-le-Désert, Languedoc, 1973, Huile sur toile, signé et daté en bas à droite, situé et daté au dos, 55 x 46 cm - GOUGIS Jacqueline Les chevaux, 1973 Huile sur toile, signé et daté en bas à gauche 38 x 46 cm - ECOLE MODERNE Les maisons, Crayon gras sur papier, non signé 52 x 35 cm à vue