CHERET Jules
(1836-1932)
Etude de femme
sanguine sur papier signé en plein
A vue 31.5 x 21 cm
déchirures, tâches
On y joint :
C Le Doré
Passantes au village
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
A vue 33.5 x 26.5 cm