ECOLE XIXEME,
Personnages attablés - Femme à... Lot 43
résultat :
Estimation :
ECOLE XIXEME,
Personnages attablés - Femme à sa toilette
Deux mine de plomb et rehauts de gouache, non signé
Importante insolation
26 x 19 cm - 21,5 x 14 cm à vue