DEUX PIECES :
ECOLE MODERNE
Route dans la neige... Lot 77
résultat :
Estimation :
DEUX PIECES :
ECOLE MODERNE
Route dans la neige
Peinture sur toile non signée
76 x 101 cm
PASCAL
Composition bleue
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 81 cm