GRUN Jules Alexandre (1868-1934)
Composition aux... Lot 128
résultat :
Estimation :
Composition aux personnages - oiseau branché
une aquarelle et un pastel sur papiers, l'un signé en bas à gauche
22.5 x 13.5 cm à vue - 20 x 13.5 cm à vue