OLIVE TAMARI Henri (1898-1980)
Bouquet
Huile sur toile signée en bas à gauche
manques
55 x 39 cm
MICHEL AM (XX-XXI)
La chaise
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos de la toile sur une étiquette
35 x 27 cm