GARDOT René (1908-?)
Rivière en montagne, vers... Lot 172
résultat :
Estimation :
GARDOT René (1908-?)
Rivière en montagne, vers Ghisoni, Corse, 1974
Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, situé et daté au dos avec un N°79
33 x 24 cm
Ferme en bord de rivière
Huile sur panneau, signé en bas à droite
accident
46 x 55 cm