CHARTIER Alex-Charles (1894-1957)
Village et maisons,... Lot 175
résultat :
Estimation :
Village et maisons, 59
technique mixte sur panneau, signé et daté en bas au milieu, signé en bas à droite avec envoi
27 x 19 cm