ECOLE MODERNE
Le port de Marseille
Huile sur... Lot 177
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE
Le port de Marseille
Huile sur toile, porte une signature peu lisible en bas à gauche
restaruations importantes, traces de craquelures et petits accidents
38 x 55 cm