R. GH-ZARIAN
Téhéran, 1958
Aquarelle, signée et... Lot 181
résultat :
Estimation :
R. GH-ZARIAN
Téhéran, 1958
Aquarelle, signée et datée en bas à gauche avec la mention Studio décor
30 x 20 cm à vue
ARTHUR H
Téhéran 1959
Aquarelle signée et datée en bas à gauche avec la mention Studio décor
30 x 20 cm à vue