FAIVRE Abel Jules (1867-1945)
la famille de Vigne
technique mixte, crayons de couleurs et aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche, légende partiellement effacée en bas au milieu.
insolation, rousseurs, probablement lavée, petits accidents
34 x 30 cm à vue