KOUVAKIS Georgios, né en 1946,
Sans titre, 1980
technique... Lot 205
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1980
technique mixte et peinture sur panneau (petits accidents), non signé,
34x26 cm.
Nous remercions M. Georgios Kouvakis qui nous a confirmé l'authenticité de l'oeuvre