TROUTOT Jean-Charles ( né en 1945)
Rencontre,... Lot 207
résultat :
Estimation :
Rencontre, 1997
Verre gravé monté sur panneau en bois peint en blanc, monogrammé et daté en bas à droite, signé, titré et daté au dos du montage
Verre : 40 x 30 cm - Montage : 38 x 48 cm