Ensemble de quatre tableau comprenant :
- P.SEGERON,
Portraits de visages divers, sanguine sur papier signée en bas à droite.
Bon état.
Dimensions : 41 x 30 cm (à vue).
- Femme dans un décor végétal stylisé, dasn le gout de l'art nouveau,
lithographie noire sur papier blanc, numéroté 58/100 à gauche et signée en bas à droite (à identifier).
Bon état.
Dimensions : 70,5 x 49,5 cm (à vue).
- GABY DE RAFFIN,
Nature morte à décor de pots de fleurs, gouache sur papier, signée en bas à droite.
Tâches.
Dimensions : 23,5 x 31,5 cm (à vue).
- Gravure polychrome représentant une vue de "l'amphitéatre pour la promenade publique ".
Traces d'humidité.
Dimensions : 29 x 46 cm (à vue).