MALCLES Jean-Denis (1912-2002)
Les frères Jacques,
aquarelle,... Lot 251
résultat :
Estimation :
Les frères Jacques,
aquarelle, signée en bas à droite avec un envoi " Jeannette en souvenir de quelques empaillés, un autre empaillé, bien amicalement ".
légère insolation
16 x 19 cm à vue - Encadrement : 26 x 34 cm.