Lot n° 254

résultat :
Estimation :

ABLETT William (1877-1936) Elégante à la coiffeuse Eau-forte, signée en bas à droite, EA en bas à gauche, en haut à droite "Copyright....Paris", cachet à sec en bas à gauche insolation, probablement lavée planche : 50 x 39 cm